Щоб розмістити оголошення увійдіть в систему!
Всього оголошень: 3241
За сьогодні: 0
Вже продано: 518
На перевірці: 0

Авто новини:

« Повернутися в розділ / « Повернутися назад

Стартовали европейские продажи Jeep Renegade

В планах американской компании сделать из компактного кроссовера глобальную модель, которая будет продаваться во всём мире. Производство Jeep Renegade наладили на мощностях итальянского завода концерна Fiat Chrysler Automobiles.

Новичок построен на новой платформе, разработанной совместно с компанией Chrysler. Ещё одним автомобилем, использующим эту платформу, стал итальянский брат Jeep Renegade под названием Fiat 500X. В отличие от 500X, который уже продаётся на европейском рынке, Renegade нацелен на второстепенные рынки восточной Европы. Удивительно, но маленький Jeep предлагает уникальные для своего класса характеристики – это, прежде всего продвинутый полный привод с возможностью блокировки и системой отключения задней оси, а так же впервые в своей истории 9-ступенчатую автоматическую коробку переключения передач. Сюрпризом для многих стала широкая линейка моторов, доступных для кроссовера и разнообразие комплектаций.

  

Дизайн интерьера не блещет современным шиком, но в тоже время производитель не боится экспериментировать с расцветкой внутри автомобиля. Качество материалов в отделке салона находится на низком уровне, найти на передней панели Renegade мягкие и приятные на ощупь поверхности нам так и не удалось.

На старте продаж, клиенты смогут выбрать одну из пяти доступных модификаций автомобиля. Четыре обычные комплектации – Sport, Limited, Longitude и Trailhawk, а так же эксклюзивную Opening Edition, предназначенную для рекламных промо-акций. Для любителей бездорожья американцы сделали два варианта – Jeep Active Drive и Jeep Active Drive Low. По сути отличий между ними практически нет, но в последнем варианте кроссовер получит максимальные внедорожные настройки, в том числе и систему контроля тяги Selec-Terrain.

В это сложно поверить, но для Jeep Renegade предложат 12 различных силовых агрегатов, как бензиновых, так и турбодизельных. Под капотом внедорожника работают бензиновики серии MultiAir2 мощностью от 120 до 170 л.с. или модернизированные турбодизели MultiJet II на 120 и 170 л.с., а так же 185-сильный 2,4 литровый двигатель семейства Tigershark MultiAir. В последнем случае стандартная комплектация Renegade дополнена 9-ступенчатым автоматом и полным приводом. 

В Украине Jeep Renegade появится не раньше весны 2015 года. 

03.12.2014
« Повернутися в розділ / « Повернутися назад

Коментарі:

Додати коментар
Щоб додавати коментарі увійдіть в систему!
Коментарів немає. Будьте першим!

Стартовали европейские продажи Jeep Renegade

Політика конфіденційності